Best Russian Company 2017

Трансивер Brocade POS OC-48 (STM-16) SR-1 pluggable SFP optic (LC connector), Range up to 2 km over SMF


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

Трансивер Brocade POS OC-48 (STM-16) SR-1 pluggable SFP optic (L

10 204 руб. с НДС

  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
18 апреля - бесплатно

Трансивер Brocade POS OC-48 (STM-16) SR-1 pluggable SFP optic (LC connector), Range up to 2 km over SMF оригинальный, новый.

Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.

Трансивер Brocade POS OC-48 (STM-16) SR-1 pluggable SFP optic (L подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.

Трансивер Brocade POS OC-48 (STM-16) SR-1 pluggable SFP optic (L cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.

Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.

Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным Brocade.

Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.

Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.

Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.

В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Трансиверы по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.

Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
Категория Трансиверы
Производитель Brocade

Лидеры продаж