Best Russian Company 2017

Трансивер Brocade POS OC-48 (STM-16) LR-2 pluggable SFP optic (LC connector), Range up to 80 km over SMF


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

Трансивер Brocade POS OC-48 (STM-16) LR-2 pluggable SFP optic (L

17 435 руб. с НДС

  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
20 апреля - бесплатно

Трансивер Brocade POS OC-48 (STM-16) LR-2 pluggable SFP optic (LC connector), Range up to 80 km over SMF оригинальный, новый.

Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.

Трансивер Brocade POS OC-48 (STM-16) LR-2 pluggable SFP optic (L подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.

Трансивер Brocade POS OC-48 (STM-16) LR-2 pluggable SFP optic (L отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.

Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.

Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным Brocade.

Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.

Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.

В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Трансиверы по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.

Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
Категория Трансиверы
Производитель Brocade

Лидеры продаж