Best Russian Company 2017

Трансивер Brocade POS OC-192 (STM-64) SR-1 pluggable XFP optic (LC connector), Range up to 2 km over SMF


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

Трансивер Brocade POS OC-192 (STM-64) SR-1 pluggable XFP optic (

20 117 руб. с НДС

  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
21 апреля - бесплатно

Трансивер Brocade POS OC-192 (STM-64) SR-1 pluggable XFP optic (LC connector), Range up to 2 km over SMF оригинальный, новый.

Товар предлагается в оригинальной упаковке.

Трансивер Brocade POS OC-192 (STM-64) SR-1 pluggable XFP optic ( ввозится на территорию РФ официальным образом.

Трансивер Brocade POS OC-192 (STM-64) SR-1 pluggable XFP optic ( cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.

На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.

Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным Brocade.

Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.

Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.

В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Трансиверы от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.

Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
Категория Трансиверы
Производитель Brocade

Лидеры продаж