Best Russian Company 2017

Трансивер Brocade POS OC-192 (STM-64) IR-2 pluggable XFP optic (LC connector), Range up to 40 km over SMF

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Brocade POS OC-192 (STM-64) IR-2 pluggable XFP optic (LC connector), Range up to 40 km over SMF
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: Трансивер Brocade POS OC-192 (STM-64) IR-2 pluggable XFP optic (
40 525 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле?

+ 1216
Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.

В наличии

Доставка курьером
09 декабря - бесплатно

Рассказать:

Трансивер Brocade POS OC-192 (STM-64) IR-2 pluggable XFP optic (LC connector), Range up to 40 km over SMF
Категория Трансиверы
Производитель Brocade

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо