LB213AA Процессор HP [Intel] Xeon X5647 2933Mhz (6400/6x256Mb/L3-12Mb/1.3v) Quad Socket LGA1366 Westmere For Z600 Z800
Парт-номер:
LB213AA
18 712 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
05 апреля - бесплатно
LB213AA Процессор HP [Intel] Xeon X5647 2933Mhz (6400/6x256Mb/L3-12Mb/1.3v) Quad Socket LGA1366 Westmere For Z600 Z800 продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
LB213AA Процессор HP [Intel] Xeon X5647 2933Mhz (6400/6x256Mb/L3-12Mb/1.3v) Quad Socket LGA1366 Westmere For Z600 Z800 оригинальный, новый.Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.
LB213AA ввозится на территорию РФ официальным образом.
LB213AA cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.
Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.
Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным HP Enterprise.
Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.
Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.
В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Процессоры по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.
Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
| Part Number | LB213AA |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Диапазон напряжения VID | 1.3v |
| Длина | 10 см |
| Категория | HP Processor |
| Кол-во ядер | 6x256Mb |
| Кэш | 12Mb |
| Модель процессора | X5647 |
| Подкатегория | Intel Xeon |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 2.9 GHz |
| Частота шины | 6400Mhz |
| Ширина | 7 см |




