586578-L21 Процессор HP [Intel] Xeon X5570 2933Mhz (6400/4x256Mb/L3-8Mb/1.225v) Socket LGA1366 Nehalem-EP For BL460cG6
Парт-номер:
586578-L21
18 712 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
05 апреля - бесплатно
586578-L21 Процессор HP [Intel] Xeon X5570 2933Mhz (6400/4x256Mb/L3-8Mb/1.225v) Socket LGA1366 Nehalem-EP For BL460cG6 продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
586578-L21 Процессор HP [Intel] Xeon X5570 2933Mhz (6400/4x256Mb/L3-8Mb/1.225v) Socket LGA1366 Nehalem-EP For BL460cG6 оригинальный, новый.Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.
586578-L21 допускается к официальному ввозу на территорию России.
586578-L21 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.
На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя HP Enterprise.
Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.
Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.
Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.
Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Процессоры от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.
Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
| Part Number | 586578-L21 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Диапазон напряжения VID | 1.225v |
| Длина | 10 см |
| Категория | HP Processor |
| Кол-во ядер | 4x256Mb |
| Кэш | 8Mb |
| Модель процессора | X5570 |
| Подкатегория | Intel Xeon |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 2.93 GHz |
| Частота шины | 6400Mhz |
| Ширина | 7 см |


![GX570AA Процессор HP [Intel] Xeon QC E5410 2333Mhz (1333/2x6Mb/1.225v) Socket LGA771 Harpertown For xw8600 xw6600 GX570AA Процессор HP [Intel] Xeon QC E5410 2333Mhz (1333/2x6Mb/1.225v) Socket LGA771 Harpertown For xw8600 xw6600](https://it-stock24.ru/image/cache/catalog/products/Operativnaya-pamyat-HP-4GB-PC2L-5300E-FBDIMM-2-x-2-GB-Kit-FIO-467927-B21-image-1-200x200.jpg)
