633442-B21 Процессор HP Xeon E5606 2.13GHz DL380 G7
Парт-номер:
633442-B21
16 768 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
05 апреля - бесплатно
633442-B21 Процессор HP Xeon E5606 2.13GHz DL380 G7 продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
633442-B21 Процессор HP Xeon E5606 2.13GHz DL380 G7 оригинальный, новый.Товар предлагается в оригинальной упаковке.
633442-B21 подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.
633442-B21 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.
На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя HP Enterprise.
Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.
Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.
В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Процессоры по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.
Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
| Part Number | 633442-B21 |
| Process Technology | 32nm |
| QuickPath Interconnect | 4.8GT/s |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Количество установленных процессоров | 1 |
| Объем кэша L2 | 1MB |
| Объем кэша L3 | 8MB |
| Поколение | G7 |
| Производитель | HP Enterprise |
| Сокет процессора | Socket B LGA-1366 |
| Таксовая частота | 2.13GHz |
| Тепловая расчетная мощность | 80W |
| Тип продукта | Processor Kit |
| Тип процессора | Intel Xeon |
| Ширина | 7 см |
| Ядро процессора | Quad-Core |


![LB213AA Процессор HP [Intel] Xeon X5647 2933Mhz (6400/6x256Mb/L3-12Mb/1.3v) Quad Socket LGA1366 Westmere For Z600 Z800 LB213AA Процессор HP [Intel] Xeon X5647 2933Mhz (6400/6x256Mb/L3-12Mb/1.3v) Quad Socket LGA1366 Westmere For Z600 Z800](https://it-stock24.ru/image/cache/catalog/products/Operativnaya-pamyat-HP-4GB-PC2L-5300E-FBDIMM-2-x-2-GB-Kit-FIO-467927-B21-image-1-200x200.jpg)
