466665-B21 Процессор HP Xeon E5410 2.33GHz BL2x220c G5
Парт-номер:
466665-B21
23 333 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
05 апреля - бесплатно
466665-B21 Процессор HP Xeon E5410 2.33GHz BL2x220c G5 продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
466665-B21 Процессор HP Xeon E5410 2.33GHz BL2x220c G5 оригинальный, новый.Товар предлагается в оригинальной упаковке.
466665-B21 ввозится на территорию РФ официальным образом.
466665-B21 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.
Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.
Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным HP Enterprise.
Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.
Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.
У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.
В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Процессоры от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.
Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
| Part Number | 466665-B21 |
| Process Technology | 45nm |
| QuickPath Interconnect | 1333MHz |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Количество установленных процессоров | 1 |
| Объем кэша L2 | 12MB |
| Поколение | G5 |
| Производитель | HP Enterprise |
| Сокет процессора | Socket J LGA-771 |
| Таксовая частота | 2.33GHz |
| Тепловая расчетная мощность | 80W |
| Тип продукта | Processor |
| Тип процессора | Intel Xeon |
| Ширина | 7 см |
| Ядро процессора | Quad-Core |



