495906-B21 Процессор HP X5560 2.80GHz ML350 G6
Парт-номер:
495906-B21
34 974 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
05 апреля - бесплатно
495906-B21 Процессор HP X5560 2.80GHz ML350 G6 продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
495906-B21 Процессор HP X5560 2.80GHz ML350 G6 оригинальный, новый.Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.
495906-B21 подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.
495906-B21 cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.
На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.
Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным HP Enterprise.
Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.
Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.
В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Процессоры по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.
Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
| Part Number | 495906-B21 |
| Process Technology | 45nm |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Количество установленных процессоров | 1 |
| Объем кэша L2 | 1MB |
| Объем кэша L3 | 8MB |
| Поколение | G6 |
| Производитель | HP Enterprise |
| Сокет процессора | Socket B LGA-1366 |
| Таксовая частота | 2.8GHz |
| Тепловая расчетная мощность | 95W |
| Тип продукта | Processor Upgrade |
| Тип процессора | Intel Xeon |
| Частота шины | 1333MHz |
| Ширина | 7 см |
| Ядро процессора | Quad-Core |


![468963-L21 Процессор HP [Intel] Celeron D440 2000Mhz (512/800/1.325v) 64Bit LGA775 Conroe-L For DL320G5p DL120G5 468963-L21 Процессор HP [Intel] Celeron D440 2000Mhz (512/800/1.325v) 64Bit LGA775 Conroe-L For DL320G5p DL120G5](https://it-stock24.ru/image/cache/catalog/products/Operativnaya-pamyat-HP-4GB-PC2L-5300E-FBDIMM-2-x-2-GB-Kit-FIO-467927-B21-image-1-200x200.jpg)
