403008-001 Процессор HP AMD Opteron 280 dual-core 2.4GHz (2MB Level-2 cache, socket 940, 95W)
Парт-номер:
403008-001
16 310 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
04 апреля - бесплатно
403008-001 Процессор HP AMD Opteron 280 dual-core 2.4GHz (2MB Level-2 cache, socket 940, 95W) продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
403008-001 Процессор HP AMD Opteron 280 dual-core 2.4GHz (2MB Level-2 cache, socket 940, 95W) оригинальный, новый.Товар предлагается в оригинальной упаковке.
403008-001 ввозится на территорию РФ официальным образом.
403008-001 cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.
Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя HP Enterprise.
Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.
Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.
В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Процессоры по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.
Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
| Part Number | 403008-001 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Категория | HP Processor |
| Кол-во ядер | 2-Core |
| Подкатегория | AMD Opteron |
| Потребляемая мощность | 95W |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 2.4 GHz |
| Ширина | 7 см |



