683616-001 Процессор HP 6 CORE XEON E5-2630 2.3GHz 15M 7.2GT/s PROC
Парт-номер:
683616-001
27 371 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
04 апреля - бесплатно
683616-001 Процессор HP 6 CORE XEON E5-2630 2.3GHz 15M 7.2GT/s PROC продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
683616-001 Процессор HP 6 CORE XEON E5-2630 2.3GHz 15M 7.2GT/s PROC оригинальный, новый.Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.
683616-001 ввозится на территорию РФ официальным образом.
683616-001 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.
На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя HP Enterprise.
Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.
Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.
В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Процессоры по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.
Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
| Part Number | 683616-001 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Категория | HP Processor |
| Кол-во ядер | 6-Core |
| Подкатегория | Intel Xeon |
| Производитель | HP Enterprise |
| Скорость | 7.2GT/s |
| Тактовая частота | 2.3 GHz |
| Ширина | 7 см |


![380528-B21 Процессор HP [Intel] Xeon 3000Mhz (800/2048/1.3v) Socket 604 Irwindale For ML150 G2 380528-B21 Процессор HP [Intel] Xeon 3000Mhz (800/2048/1.3v) Socket 604 Irwindale For ML150 G2](https://it-stock24.ru/image/cache/catalog/products/Operativnaya-pamyat-HP-4GB-PC2L-5300E-FBDIMM-2-x-2-GB-Kit-FIO-467927-B21-image-1-200x200.jpg)
