601322-B21 Процессор HP Enterprise
Парт-номер:
601322-B21
80 339 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
04 апреля - бесплатно
601322-B21 Процессор HP Enterprise продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
601322-B21 Процессор HP Enterprise оригинальный, новый.Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.
601322-B21 ввозится на территорию РФ официальным образом.
601322-B21 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.
На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.
Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным HP Enterprise.
Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.
Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.
В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Процессоры от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.
Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
| Part Number | 601322-B21 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Диапазон напряжения VID | 1.3v |
| Длина | 10 см |
| Категория | HP Processor |
| Кол-во ядер | 6x256Mb |
| Кэш | 12Mb |
| Модель процессора | X5660 |
| Подкатегория | Intel Xeon |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 2.8 GHz |
| Частота шины | 6400Mhz |
| Ширина | 7 см |



