662332-L21 Процессор HP SL250s Gen8 Intel Xeon E5-2630L (2.0GHz/6-core/15MB/60W)
Парт-номер:
662332-L21
73 612 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
04 апреля - бесплатно
662332-L21 Процессор HP SL250s Gen8 Intel Xeon E5-2630L (2.0GHz/6-core/15MB/60W) продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
662332-L21 Процессор HP SL250s Gen8 Intel Xeon E5-2630L (2.0GHz/6-core/15MB/60W) оригинальный, новый.Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.
662332-L21 ввозится на территорию РФ официальным образом.
662332-L21 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.
Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя HP Enterprise.
Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.
Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.
В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Процессоры от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.
Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
| Part Number | 662332-L21 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Категория | HP Processor |
| Кол-во ядер | 6-Core |
| Подкатегория | Intel Xeon |
| Потребляемая мощность | 60W |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 2.0 GHz |
| Ширина | 7 см |



