311403-001 Процессор HP [Intel] Pentium IV 2533Mhz (512/533/1.525v) Socket478 Northwood
Парт-номер:
311403-001
15 123 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
06 апреля - бесплатно
311403-001 Процессор HP [Intel] Pentium IV 2533Mhz (512/533/1.525v) Socket478 Northwood продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
311403-001 Процессор HP [Intel] Pentium IV 2533Mhz (512/533/1.525v) Socket478 Northwood оригинальный, новый.Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.
311403-001 ввозится на территорию РФ официальным образом.
311403-001 cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.
Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя HP Enterprise.
Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.
Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.
У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.
Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Процессоры по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.
Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
| Part Number | 311403-001 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Диапазон напряжения VID | 1.525v |
| Длина | 10 см |
| Категория | HP Processor |
| Подкатегория | Intel Pentium IV |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 2.5 GHz |
| Частота шины | 512Mhz |
| Ширина | 7 см |



