662070-L21 Процессор HP BL460c Gen8 Intel Xeon E5-2609 (2.4GHz/4-core/10MB/80W)
Парт-номер:
662070-L21
30 747 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
06 апреля - бесплатно
662070-L21 Процессор HP BL460c Gen8 Intel Xeon E5-2609 (2.4GHz/4-core/10MB/80W) продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
662070-L21 Процессор HP BL460c Gen8 Intel Xeon E5-2609 (2.4GHz/4-core/10MB/80W) оригинальный, новый.Товар предлагается в оригинальной упаковке.
662070-L21 ввозится на территорию РФ официальным образом.
662070-L21 cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.
Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.
Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным HP Enterprise.
Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.
Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.
В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Процессоры от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.
Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
| Part Number | 662070-L21 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Категория | HP Processor |
| Кол-во ядер | 4-Core |
| Подкатегория | Intel Xeon |
| Потребляемая мощность | 80W |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 2.4 GHz |
| Ширина | 7 см |


![AA650B Процессор HP [Intel] Xeon 2666Mhz (533/512/1.525v) Socket 604 Prestonia For XW6000 AA650B Процессор HP [Intel] Xeon 2666Mhz (533/512/1.525v) Socket 604 Prestonia For XW6000](https://it-stock24.ru/image/cache/catalog/products/Operativnaya-pamyat-HP-4GB-PC2L-5300E-FBDIMM-2-x-2-GB-Kit-FIO-467927-B21-image-1-200x200.jpg)
