504777-B21 Процессор HP Enterprise
Парт-номер:
504777-B21
38 868 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
05 апреля - бесплатно
504777-B21 Процессор HP Enterprise продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
504777-B21 Процессор HP Enterprise оригинальный, новый.Товар предлагается в оригинальной упаковке.
504777-B21 ввозится на территорию РФ официальным образом.
504777-B21 cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.
На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.
Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным HP Enterprise.
Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.
Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.
Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Процессоры по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.
Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
| Part Number | 504777-B21 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Диапазон напряжения VID | 1.325v |
| Длина | 10 см |
| Категория | HP Processor |
| Кол-во ядер | 4x512 |
| Кэш | 6Mb |
| Модель процессора | 2389 |
| Подкатегория | AMD Opteron |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 2.9 GHz |
| Частота шины | 2200 Mhz |
| Ширина | 7 см |



