468963-L21 Процессор HP [Intel] Celeron D440 2000Mhz (512/800/1.325v) 64Bit LGA775 Conroe-L For DL320G5p DL120G5
Парт-номер:
468963-L21
10 541 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
05 апреля - бесплатно
468963-L21 Процессор HP [Intel] Celeron D440 2000Mhz (512/800/1.325v) 64Bit LGA775 Conroe-L For DL320G5p DL120G5 продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
468963-L21 Процессор HP [Intel] Celeron D440 2000Mhz (512/800/1.325v) 64Bit LGA775 Conroe-L For DL320G5p DL120G5 оригинальный, новый.Товар предлагается в оригинальной упаковке.
468963-L21 допускается к официальному ввозу на территорию России.
468963-L21 cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.
На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя HP Enterprise.
Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.
Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.
В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Процессоры по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.
Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
| Part Number | 468963-L21 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Диапазон напряжения VID | 1.32v |
| Длина | 10 см |
| Категория | HP Processor |
| Кэш | 800Mb |
| Модель процессора | D440 |
| Подкатегория | Intel Celeron |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 2 GHz |
| Частота шины | 512Mhz |
| Ширина | 7 см |


![311403-001 Процессор HP [Intel] Pentium IV 2533Mhz (512/533/1.525v) Socket478 Northwood 311403-001 Процессор HP [Intel] Pentium IV 2533Mhz (512/533/1.525v) Socket478 Northwood](https://it-stock24.ru/image/cache/catalog/products/Operativnaya-pamyat-HP-4GB-PC2L-5300E-FBDIMM-2-x-2-GB-Kit-FIO-467927-B21-image-1-200x200.jpg)
