Best Russian Company 2017

Трансивер Brocade POS OC-12 (STM-4) LR-1 pluggable SFP optic (LC connector), Range up to 40 km over SMF


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

Трансивер Brocade POS OC-12 (STM-4) LR-1 pluggable SFP optic (LC

7 289 руб. с НДС

  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
30 мая - бесплатно

Трансивер Brocade POS OC-12 (STM-4) LR-1 pluggable SFP optic (LC connector), Range up to 40 km over SMF оригинальный, новый.

Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.

Трансивер Brocade POS OC-12 (STM-4) LR-1 pluggable SFP optic (LC подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.

Трансивер Brocade POS OC-12 (STM-4) LR-1 pluggable SFP optic (LC cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.

Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя Brocade.

Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.

Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.

В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Трансиверы по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.

Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
Категория Трансиверы
Производитель Brocade