Best Russian Company 2017

Трансивер Brocade POS OC-48 (STM-16) IR-1 pluggable SPF optic (LC connector), Range up to 15 km over SMF

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Brocade POS OC-48 (STM-16) IR-1 pluggable SPF optic (LC connector), Range up to 15 km over SMF
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: Трансивер Brocade POS OC-48 (STM-16) IR-1 pluggable SPF optic (L
10 437 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле?

+ 313
Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.

В наличии

Доставка курьером
08 декабря - бесплатно

Рассказать:

Трансивер Brocade POS OC-48 (STM-16) IR-1 pluggable SPF optic (LC connector), Range up to 15 km over SMF
Категория Трансиверы
Производитель Brocade

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо