Best Russian Company 2017

Трансивер Brocade 40GBASE-SR4 QSFP+ optic (MTP 1?8 or 1?12), 100 m over MMF


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

Трансивер Brocade 40GBASE-SR4 QSFP+ optic (MTP 1?8 or 1?12), 100

28 863 руб. с НДС

  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
16 апреля - бесплатно

Трансивер Brocade 40GBASE-SR4 QSFP+ optic (MTP 1?8 or 1?12), 100 m over MMF оригинальный, новый.

Товар предлагается в оригинальной упаковке.

Трансивер Brocade 40GBASE-SR4 QSFP+ optic (MTP 1?8 or 1?12), 100 ввозится на территорию РФ официальным образом.

Трансивер Brocade 40GBASE-SR4 QSFP+ optic (MTP 1?8 or 1?12), 100 cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.

Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя Brocade.

Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.

Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.

В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Трансиверы от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.

Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
Категория Трансиверы
Производитель Brocade

Лидеры продаж