RC403AA Процессор HP [AMD] Opteron 2210 1800Mhz (2x1024/1000/1,3v) Dual Core Socket F Santa Rosa For XW9400
Парт-номер:
RC403AA
24 218 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
06 апреля - бесплатно
RC403AA Процессор HP [AMD] Opteron 2210 1800Mhz (2x1024/1000/1,3v) Dual Core Socket F Santa Rosa For XW9400 продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
RC403AA Процессор HP [AMD] Opteron 2210 1800Mhz (2x1024/1000/1,3v) Dual Core Socket F Santa Rosa For XW9400 оригинальный, новый.Товар предлагается в оригинальной упаковке.
RC403AA допускается к официальному ввозу на территорию России.
RC403AA отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.
Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя HP Enterprise.
Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.
Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.
Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Процессоры по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.
Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
| Part Number | RC403AA |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Диапазон напряжения VID | 1.3v |
| Длина | 10 см |
| Категория | HP Processor |
| Кол-во ядер | 2x1024 |
| Кэш | 2Mb |
| Модель процессора | 2210 |
| Подкатегория | AMD Opteron |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 1.8 GHz |
| Частота шины | 1000 Mhz |
| Ширина | 7 см |



