411777-B21 Процессор HP [Intel] Xeon DC 5060 3200Mhz (667/4096/1.325v) Socket LGA771 Dempsey For ML150 G3
Парт-номер:
411777-B21
32 976 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
06 апреля - бесплатно
411777-B21 Процессор HP [Intel] Xeon DC 5060 3200Mhz (667/4096/1.325v) Socket LGA771 Dempsey For ML150 G3 продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
411777-B21 Процессор HP [Intel] Xeon DC 5060 3200Mhz (667/4096/1.325v) Socket LGA771 Dempsey For ML150 G3 оригинальный, новый.Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.
411777-B21 подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.
411777-B21 cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.
Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.
Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным HP Enterprise.
Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.
Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.
У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.
В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Процессоры по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.
Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
| Part Number | 411777-B21 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Диапазон напряжения VID | 1.325v |
| Длина | 10 см |
| Категория | HP Processor |
| Кэш | 4Mb |
| Модель процессора | DC 5060 |
| Подкатегория | Intel Xeon |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 3.2 GHz |
| Частота шины | 667Mhz |
| Ширина | 7 см |


![399899-B21 Процессор HP [Intel] Xeon 2800Mhz (800/2048/1.3v) Socket 604 Irwindale For ML150 G2 399899-B21 Процессор HP [Intel] Xeon 2800Mhz (800/2048/1.3v) Socket 604 Irwindale For ML150 G2](https://it-stock24.ru/image/cache/catalog/products/Operativnaya-pamyat-HP-4GB-PC2L-5300E-FBDIMM-2-x-2-GB-Kit-FIO-467927-B21-image-1-200x200.jpg)
