416673-B21 Процессор HP [Intel] Xeon DC X5160 3000Mhz (1333/4096/1.325v) Socket LGA771 Woodcrest For BL480c G1
Парт-номер:
416673-B21
58 483 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
06 апреля - бесплатно
416673-B21 Процессор HP [Intel] Xeon DC X5160 3000Mhz (1333/4096/1.325v) Socket LGA771 Woodcrest For BL480c G1 продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
416673-B21 Процессор HP [Intel] Xeon DC X5160 3000Mhz (1333/4096/1.325v) Socket LGA771 Woodcrest For BL480c G1 оригинальный, новый.Товар предлагается в оригинальной упаковке.
416673-B21 ввозится на территорию РФ официальным образом.
416673-B21 cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.
Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.
Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным HP Enterprise.
Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.
Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.
У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.
Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Процессоры по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.
Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
| Part Number | 416673-B21 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Диапазон напряжения VID | 1.325v |
| Длина | 10 см |
| Категория | HP Processor |
| Кэш | 4Mb |
| Модель процессора | DC X5160 |
| Подкатегория | Intel Xeon |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 3 GHz |
| Частота шины | 1333Mhz |
| Ширина | 7 см |


![411777-B21 Процессор HP [Intel] Xeon DC 5060 3200Mhz (667/4096/1.325v) Socket LGA771 Dempsey For ML150 G3 411777-B21 Процессор HP [Intel] Xeon DC 5060 3200Mhz (667/4096/1.325v) Socket LGA771 Dempsey For ML150 G3](https://it-stock24.ru/image/cache/catalog/products/Operativnaya-pamyat-HP-4GB-PC2L-5300E-FBDIMM-2-x-2-GB-Kit-FIO-467927-B21-image-1-200x200.jpg)
