AA650B Процессор HP [Intel] Xeon 2666Mhz (533/512/1.525v) Socket 604 Prestonia For XW6000
Парт-номер:
AA650B
43 997 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
06 апреля - бесплатно
AA650B Процессор HP [Intel] Xeon 2666Mhz (533/512/1.525v) Socket 604 Prestonia For XW6000 продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
AA650B Процессор HP [Intel] Xeon 2666Mhz (533/512/1.525v) Socket 604 Prestonia For XW6000 оригинальный, новый.Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.
AA650B допускается к официальному ввозу на территорию России.
AA650B cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.
Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.
Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным HP Enterprise.
Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.
Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.
Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Процессоры от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.
Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
| Part Number | AA650B |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Диапазон напряжения VID | 1.525v |
| Длина | 10 см |
| Категория | HP Processor |
| Подкатегория | Intel Xeon |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 2.66 GHz |
| Частота шины | 533Mhz |
| Ширина | 7 см |



