463432-B21 Процессор HP Enterprise
Парт-номер:
463432-B21
34 062 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
04 апреля - бесплатно
463432-B21 Процессор HP Enterprise продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
463432-B21 Процессор HP Enterprise оригинальный, новый.Товар предлагается в оригинальной упаковке.
463432-B21 подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.
463432-B21 cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.
Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.
Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным HP Enterprise.
Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.
Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.
В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Процессоры по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.
Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
| Part Number | 463432-B21 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Диапазон напряжения VID | 1.325v |
| Длина | 10 см |
| Категория | HP Processor |
| Кэш | 2x6Mb |
| Модель процессора | X3350 |
| Подкатегория | Intel Xeon |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 2.6 GHz |
| Частота шины | 1333Mhz |
| Ширина | 7 см |



