433929-L21 Процессор HP [Intel] Pentium D820 2800Mhz (2x1024/800/1.25v) Dual Core LGA775 Smithfield DL320G5
Парт-номер:
433929-L21
49 255 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
04 апреля - бесплатно
433929-L21 Процессор HP [Intel] Pentium D820 2800Mhz (2x1024/800/1.25v) Dual Core LGA775 Smithfield DL320G5 продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
433929-L21 Процессор HP [Intel] Pentium D820 2800Mhz (2x1024/800/1.25v) Dual Core LGA775 Smithfield DL320G5 оригинальный, новый.Товар предлагается в оригинальной упаковке.
433929-L21 подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.
433929-L21 cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.
Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.
Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным HP Enterprise.
Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.
Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.
Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Процессоры от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.
Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
| Part Number | 433929-L21 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Диапазон напряжения VID | 1.25v |
| Длина | 10 см |
| Категория | HP Processor |
| Кэш | 2.1Mb |
| Модель процессора | D820 |
| Подкатегория | Intel Pentium |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 2.8 GHz |
| Частота шины | 800Mhz |
| Ширина | 7 см |



