439188-B21 Процессор HP AMD Opteron 2218HE 2.6GHz DL365 G1
Парт-номер:
439188-B21
32 869 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
01 мая - бесплатно
439188-B21 Процессор HP AMD Opteron 2218HE 2.6GHz DL365 G1 продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
439188-B21 Процессор HP AMD Opteron 2218HE 2.6GHz DL365 G1 оригинальный, новый.Товар предлагается в оригинальной упаковке.
439188-B21 ввозится на территорию РФ официальным образом.
439188-B21 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.
Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя HP Enterprise.
Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.
Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.
В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Процессоры от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.
Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
| Part Number | 439188-B21 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Количество установленных процессоров | 1 |
| Объем кэша L2 | 2MB |
| Поколение | G1 |
| Производитель | HP Enterprise |
| Сокет процессора | Socket F LGA-1207 |
| Таксовая частота | 2.6GHz |
| Тепловая расчетная мощность | 68W |
| Технология процессора | 90nm |
| Тип продукта | Processor Kit |
| Тип процессора | AMD Opteron 2218HE |
| Ширина | 7 см |
| Ядро процессора | Dual-Core |



