188594-001 Процессор CPQ PIII X900MHz 2MB
Парт-номер:
188594-001
33 313 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
01 мая - бесплатно
188594-001 Процессор CPQ PIII X900MHz 2MB продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
188594-001 Процессор CPQ PIII X900MHz 2MB оригинальный, новый.Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.
188594-001 допускается к официальному ввозу на территорию России.
188594-001 cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.
Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя HP Enterprise.
Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.
Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.
Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Процессоры по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.
Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
| Part Number | 188594-001 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Категория | ProliantProcessor |
| Номер продукта | 1233 |
| Подкатегория | Xeon |
| Поколение | P3 |
| Производитель | HP Enterprise |
| Тактовая частота | 900 МГц |
| Ширина | 7 см |



