270764-B21 Процессор Xeon 1.9GHz DL560 G1
Парт-номер:
270764-B21
27 550 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
01 мая - бесплатно
270764-B21 Процессор Xeon 1.9GHz DL560 G1 продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
270764-B21 Процессор Xeon 1.9GHz DL560 G1 оригинальный, новый.Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.
270764-B21 допускается к официальному ввозу на территорию России.
270764-B21 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.
На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя HP Enterprise.
Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.
Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.
В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Процессоры от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.
Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
| Part Number | 270764-B21 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Количество установленных процессоров | 1 |
| Объем кэша L2 | 512KB |
| Поколение | G1 |
| Производитель | HP Enterprise |
| Сокет процессора | Socket PGA-603 |
| Таксовая частота | 1.90GHz |
| Тепловая расчетная мощность | 55W |
| Технология процессора | Hyper-Pipelined Technology (HPT) |
| Тип продукта | Processor Upgrade |
| Тип процессора | Intel Xeon MP |
| Частота шины | 400MHz |
| Ширина | 7 см |
| Ядро процессора | Single-Core |



