409400-B21 Процессор HP Xeon 5050 3.0GHz ML350 G5
Парт-номер:
409400-B21
15 178 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
05 апреля - бесплатно
409400-B21 Процессор HP Xeon 5050 3.0GHz ML350 G5 продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
409400-B21 Процессор HP Xeon 5050 3.0GHz ML350 G5 оригинальный, новый.Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.
409400-B21 ввозится на территорию РФ официальным образом.
409400-B21 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.
Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя HP Enterprise.
Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.
Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.
У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.
В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Процессоры по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.
Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
| Part Number | 409400-B21 |
| Process Technology | 65nm |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Количество установленных процессоров | 1 |
| Объем кэша L2 | 4MB |
| Поколение | G5 |
| Производитель | HP Enterprise |
| Сокет процессора | Socket J LGA-771 |
| Таксовая частота | 3GHz |
| Тепловая расчетная мощность | 95W |
| Тип продукта | Processor Upgrade |
| Тип процессора | Intel Xeon |
| Частота шины | 667MHz |
| Ширина | 7 см |
| Ядро процессора | Dual-Core |



