187602-B21 Процессор CPQ PIII 1GHz 256K
Парт-номер:
187602-B21
28 607 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
06 апреля - бесплатно
187602-B21 Процессор CPQ PIII 1GHz 256K продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
187602-B21 Процессор CPQ PIII 1GHz 256K оригинальный, новый.Товар предлагается в оригинальной упаковке.
187602-B21 подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.
187602-B21 cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.
На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.
Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным HP Enterprise.
Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.
Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.
В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Процессоры от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.
Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
| Part Number | 187602-B21 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Категория | ProliantProcessor |
| Номер продукта | 1041 |
| Подкатегория | Xeon |
| Поколение | 1 ГГц |
| Производитель | HP Enterprise |
| Ширина | 7 см |



