382180-B21 Процессор HP Xeon 3.4GHz ML350 G4p
Парт-номер:
382180-B21
33 524 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
05 апреля - бесплатно
382180-B21 Процессор HP Xeon 3.4GHz ML350 G4p продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
382180-B21 Процессор HP Xeon 3.4GHz ML350 G4p оригинальный, новый.Товар предлагается в оригинальной упаковке.
382180-B21 ввозится на территорию РФ официальным образом.
382180-B21 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.
Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.
Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным HP Enterprise.
Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.
Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.
У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.
Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Процессоры по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.
Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
| Part Number | 382180-B21 |
| Process Technology | 90nm |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Количество установленных процессоров | 1 |
| Объем кэша L2 | 2MB |
| Поколение | G4p |
| Производитель | HP Enterprise |
| Сокет процессора | Socket PGA-604 |
| Таксовая частота | 3.4GHz |
| Тепловая расчетная мощность | 110W |
| Тип продукта | Processor Upgrade |
| Тип процессора | Intel Xeon |
| Частота шины | 800MHz |
| Ширина | 7 см |
| Ядро процессора | Single-Core |




