323139-B21 Процессор HP Intel Xeon 2.4GHz ML330 G3
Парт-номер:
323139-B21
14 998 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
06 апреля - бесплатно
323139-B21 Процессор HP Intel Xeon 2.4GHz ML330 G3 продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
323139-B21 Процессор HP Intel Xeon 2.4GHz ML330 G3 оригинальный, новый.Товар предлагается в оригинальной упаковке.
323139-B21 подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.
323139-B21 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.
Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя HP Enterprise.
Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.
Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.
В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Процессоры по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.
Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
| Part Number | 323139-B21 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Количество установленных процессоров | 1 |
| Объем кэша L2 | 512KB |
| Поколение | G3 |
| Производитель | HP Enterprise |
| Таксовая частота | 2.4GHz |
| Тип продукта | Processor Upgrade |
| Тип процессора | Intel Xeon |
| Частота шины | 533MHz |
| Ширина | 7 см |
| Ядро процессора | Single-Core |



