236121-B21 Процессор HP PIII 1260 DL360 G2
Парт-номер:
236121-B21
14 868 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
06 апреля - бесплатно
236121-B21 Процессор HP PIII 1260 DL360 G2 продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
236121-B21 Процессор HP PIII 1260 DL360 G2 оригинальный, новый.Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.
236121-B21 ввозится на территорию РФ официальным образом.
236121-B21 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.
Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя HP Enterprise.
Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.
Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.
Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Процессоры по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.
Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
| Part Number | 236121-B21 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Количество установленных процессоров | 1 |
| Объем кэша L2 | 512KB |
| Поколение | DL360 |
| Производитель | HP Enterprise |
| Сокет процессора | Socket PGA-370 |
| Таксовая частота | 1.26GHz |
| Технология процессора | 130nm |
| Тип продукта | Processor |
| Тип процессора | Pentium III |
| Частота шины | 133MHz |
| Ширина | 7 см |
| Ядро процессора | Single-Core |



