174449-B21 Процессор CPQ PIII X700MHz 2MB
Парт-номер:
174449-B21
27 972 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
06 апреля - бесплатно
174449-B21 Процессор CPQ PIII X700MHz 2MB продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
174449-B21 Процессор CPQ PIII X700MHz 2MB оригинальный, новый.Товар предлагается в оригинальной упаковке.
174449-B21 подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.
174449-B21 отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.
Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя HP Enterprise.
Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.
Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.
В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Процессоры по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.
Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
| Part Number | 174449-B21 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Категория | ProliantProcessor |
| Номер продукта | 1034 |
| Подкатегория | Xeon |
| Поколение | P3 |
| Производитель | HP Enterprise |
| Частота процессора | 700 МГц |
| Ширина | 7 см |



