270763-B21 Процессор HP Xeon 1.5GHz DL560 G1
Парт-номер:
270763-B21
25 381 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
06 апреля - бесплатно
270763-B21 Процессор HP Xeon 1.5GHz DL560 G1 продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
270763-B21 Процессор HP Xeon 1.5GHz DL560 G1 оригинальный, новый.Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.
270763-B21 ввозится на территорию РФ официальным образом.
270763-B21 cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.
Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.
Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным HP Enterprise.
Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.
Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.
Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Процессоры от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.
Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
| Part Number | 270763-B21 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Количество установленных процессоров | 1 |
| Объем кэша L2 | 1MB |
| Поколение | G1 |
| Производитель | HP Enterprise |
| Сокет процессора | Socket PGA-603 |
| Таксовая частота | 1.50GHz |
| Тепловая расчетная мощность | 48W |
| Технология процессора | 130nm |
| Тип продукта | Processor Upgrade |
| Тип процессора | Intel Xeon MP |
| Частота шины | 400MHz |
| Ширина | 7 см |
| Ядро процессора | Single-Core |



