366619-B21 Процессор AMD Opteron 2.4GHz DL145 G1
Парт-номер:
366619-B21
32 914 руб.
с НДС
- Возможна постоплата и рассрочка!
- Скидки оптовым покупателям
- 1 год гарантии на оборудование
В наличии
Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.
Доставка курьером
06 апреля - бесплатно
366619-B21 Процессор AMD Opteron 2.4GHz DL145 G1 продажа со склада или под заказ с доставкой по России.
366619-B21 Процессор AMD Opteron 2.4GHz DL145 G1 оригинальный, новый.Товар предлагается в оригинальной упаковке.
366619-B21 ввозится на территорию РФ официальным образом.
366619-B21 cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.
Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.
В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя HP Enterprise.
Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.
Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.
Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.
Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Процессоры от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.
Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
| Part Number | 366619-B21 |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 10 см |
| Количество установленных процессоров | 1 |
| Объем кэша L2 | 1MB |
| Поколение | G1 |
| Производитель | HP Enterprise |
| Сокет процессора | Socket PGA-940 |
| Таксовая частота | 2.4GHz |
| Тепловая расчетная мощность | 80W |
| Тип продукта | Processor Upgrade |
| Тип процессора | AMD Opteron 250 |
| Частота шины | 800MHz |
| Ширина | 7 см |
| Ядро процессора | Single-Core |



