Best Russian Company 2017

Трансивер Nortel Transivers   SFP TRS-NTTP03BF

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Nortel Transivers   SFP TRS-NTTP03BF
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: TRS-NTTP03BF
Цену уточняйте у менеджеров

В наличии

Доставка курьером
21 сентября - бесплатно

Рассказать:

Nortel SFP NTTP03BF, OC-48/STM-16 SR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength
Категория Трансиверы
Партийный номер TRS-NTTP03BF
Производитель Nortel

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо