Best Russian Company 2017

Трансивер Nortel Transivers   SFP TRS-NTTP02FD

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Nortel Transivers   SFP TRS-NTTP02FD
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: TRS-NTTP02FD
Цену уточняйте у менеджеров

В наличии

Доставка курьером
21 сентября - бесплатно

Рассказать:

Nortel SFP NTTP02FD, OC-3/STM-1 LR-2/L-1.2, up to 80km reach, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Extended Temperature
Категория Трансиверы
Партийный номер TRS-NTTP02FD
Производитель Nortel

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо