Best Russian Company 2017

Трансивер Myricom 10GbE SFP+ LR Transceiver

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Myricom 10GbE SFP+ LR Transceiver
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: Трансивер Myricom 10GbE SFP+ LR Transceiver
Цену уточняйте у менеджеров

В наличии

Доставка курьером
23 сентября - бесплатно

Рассказать:

Myricom 10GbE SFP+ LR Transceiver Myri-10G, 1310nm, 10GBASE-LR, 10.5 Gb/s, 10KM

Категория Трансиверы
Производитель Myricom

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо