Best Russian Company 2017

Трансивер Avago Модуль AFCT-721XPDZ

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Avago Модуль AFCT-721XPDZ
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: AFCT-721XPDZ
237 600 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле?

+ 7128
Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.

В наличии

Доставка курьером
23 сентября - бесплатно

Рассказать:

10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach
Категория Трансиверы
Партийный номер AFCT-721XPDZ
Производитель Avago

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо