Best Russian Company 2017

Трансивер Cisco 100BASE-FX SFP module for Gigabit Ethernet ports, 1310 nm wavelength, 2 km over MMF

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Cisco 100BASE-FX SFP module for Gigabit Ethernet ports, 1310 nm wavelength, 2 km over MMF
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: 100BASE-FX
5 539 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле?

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

В наличии

Доставка курьером
06 февраля - бесплатно

Рассказать:

Трансивер Cisco 100BASE-FX SFP module for Gigabit Ethernet ports, 1310 nm wavelength, 2 km over MMF
Категория Трансиверы
Партийный номер 100BASE-FX
Производитель Cisco

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо