Best Russian Company 2017

Трансивер Cisco 1000BASE-EX SFP transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, 40km, extended operating temperature range and DOM support, dual LC/PC connector

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Cisco 1000BASE-EX SFP transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, 40km, extended operating temperature range and DOM support, dual LC/PC connector
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: 1000BASE-EX
5 539 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле?

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

В наличии

Доставка курьером
05 февраля - бесплатно

Рассказать:

Трансивер Cisco 1000BASE-EX SFP transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, 40km, extended operating temperature range and DOM support, dual LC/PC connector
Категория Трансиверы
Партийный номер 1000BASE-EX
Производитель Cisco

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо