Best Russian Company 2017

Трансивер Brocade POS OC-12 (STM-4) pluggable SFP optic (LC connector), Range up to 500 m over MMF


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

Трансивер Brocade POS OC-12 (STM-4) pluggable SFP optic (LC conn

7 289 руб. с НДС

  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
16 июля - бесплатно

Трансивер Brocade POS OC-12 (STM-4) pluggable SFP optic (LC connector), Range up to 500 m over MMF оригинальный, новый.

Товар предлагается в оригинальной упаковке.

Трансивер Brocade POS OC-12 (STM-4) pluggable SFP optic (LC conn ввозится на территорию РФ официальным образом.

Трансивер Brocade POS OC-12 (STM-4) pluggable SFP optic (LC conn cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.

Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.

Каждый товар, доступный в нашем магазине it stock 24, является оригинальным продуктом, произведенным Brocade.

Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.

Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.

В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Трансиверы от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.

Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
Категория Трансиверы
Производитель Brocade