Best Russian Company 2017

Трансивер Brocade 10GBASE-ZR, SFP+ optic (LC), for up to 80 km over SMF


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

Трансивер Brocade 10GBASE-ZR, SFP+ optic (LC), for up to 80 km o

58 руб. с НДС

  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
16 апреля - бесплатно

Трансивер Brocade 10GBASE-ZR, SFP+ optic (LC), for up to 80 km over SMF оригинальный, новый.

Товар предлагается в оригинальной упаковке.

Трансивер Brocade 10GBASE-ZR, SFP+ optic (LC), for up to 80 km o подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.

Трансивер Brocade 10GBASE-ZR, SFP+ optic (LC), for up to 80 km o cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.

Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя Brocade.

Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.

Мы готовы помочь вам сверить совместимость и подтвердить соответствие всем необходимым параметрам.

Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.

В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Трансиверы по наиболее выгодной цене, от производителя, находящегося на складе в Москве.

Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
Категория Трансиверы
Производитель Brocade

Лидеры продаж