Best Russian Company 2017

Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1558.98 nm, Channel 23, LC connector


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1558.98 nm,

58 руб. с НДС

  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
21 апреля - бесплатно

Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1558.98 nm, Channel 23, LC connector оригинальный, новый.

Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.

Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1558.98 nm, подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.

Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1558.98 nm, cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.

Все товары обладают официальной гарантией, действительной на протяжении 1 года, с возможностью продления до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя Brocade.

Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.

Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.

В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Трансиверы по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.

Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
Категория Трансиверы
Производитель Brocade

Лидеры продаж