Best Russian Company 2017

Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1555.75 nm, Channel 27, LC connector


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1555.75 nm,

58 руб. с НДС

  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
18 апреля - бесплатно

Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1555.75 nm, Channel 27, LC connector оригинальный, новый.

Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.

Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1555.75 nm, подлежит официальному импорту в Российскую Федерацию.

Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1555.75 nm, cоответствует техническим параметрам, предоставленным производителем на его официальной странице.

Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 мы продаем только оригинальные товары производителя Brocade.

Если вам требуется подобрать оптимальное IT-решение и необходимые комплектующие для серверного оборудования, наша команда специалиcтов окажет вам помощь.

Мы предложим вам помощь в проверке совместимости и обеспечении соблюдения всех необходимых параметров. Мы сотрудничаем с официальными производителями и обучаем наш персонал, чтобы минимизировать ошибки даже в наиболее сложных и нестандартных решениях.

В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Трансиверы по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.

Мы готовы доставить продукцию в любой регион России.
Категория Трансиверы
Производитель Brocade

Лидеры продаж