Best Russian Company 2017

Трансивер Brocade 10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), for up to 300m over MMF


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

Трансивер Brocade 10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), for up to 300m ov

10 204 руб. с НДС

  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
17 июля - бесплатно

Трансивер Brocade 10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), for up to 300m over MMF оригинальный, новый.

Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.

Трансивер Brocade 10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), for up to 300m ov ввозится на территорию РФ официальным образом.

Трансивер Brocade 10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), for up to 300m ov cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.

На все товары действует официальная гарантия на 1 год, которую можно продлить до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя Brocade.

Наша команда экспертов готова предоставить полный спектр услуг по подбору оптимального IT-решения и комплектующих для серверного оборудования.

Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.

Вы можете приобрести товары в магазине it stock 24 в категории Трансиверы от производителя, с выгодной ценой, находящимся на складе в Москве.

Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
Категория Трансиверы
Производитель Brocade