Best Russian Company 2017

Трансивер Brocade 10 GbE Ultra-Short Reach (USR), SFP+ optic (LC), target range 100 m over MMF


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

Трансивер Brocade 10 GbE Ultra-Short Reach (USR), SFP+ optic (LC

9 621 руб. с НДС

  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
30 мая - бесплатно

Трансивер Brocade 10 GbE Ultra-Short Reach (USR), SFP+ optic (LC), target range 100 m over MMF оригинальный, новый.

Товар поставляется в упаковке, изготовленной самим производителем.

Трансивер Brocade 10 GbE Ultra-Short Reach (USR), SFP+ optic (LC допускается к официальному ввозу на территорию России.

Трансивер Brocade 10 GbE Ultra-Short Reach (USR), SFP+ optic (LC отвечает всем требованиям, указанным на официальном веб-сайте производителя.

Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя Brocade.

Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.

Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. Мы сотрудничаем с официальными производителями, регулярно обучаем наш персонал, чтобы обеспечить отсутствие ошибок даже при решении самых сложных и необычных задач.

В магазине it stock 24 предоставляется широкий ассортимент товаров в категории Трансиверы по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.

Наши услуги доставки охватывают всю территорию Российской Федерации.
Категория Трансиверы
Производитель Brocade