Best Russian Company 2017

Трансивер Brocade 100Base-BXD SFP optic, SMF, TX-1550nm, RX-1310nm, LC connector, 10km

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Brocade 100Base-BXD SFP optic, SMF, TX-1550nm, RX-1310nm, LC connector, 10km
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: Трансивер Brocade 100Base-BXD SFP optic, SMF, TX-1550nm, RX-1310
2 857 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле?

+ 86
Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.

В наличии

Доставка курьером
28 ноября - бесплатно

Рассказать:

Трансивер Brocade 100Base-BXD SFP optic, SMF, TX-1550nm, RX-1310nm, LC connector, 10km
Категория Трансиверы
Производитель Brocade

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо