Best Russian Company 2017

Трансивер Brocade 100Base-BXD SFP optic, SMF, TX-1550nm, RX-1310nm, LC connector, 10km


 К сравнению      Запомнить

Парт-номер:

Трансивер Brocade 100Base-BXD SFP optic, SMF, TX-1550nm, RX-1310

2 857 руб. с НДС

  • Возможна постоплата и рассрочка!
  • Скидки оптовым покупателям
  • 1 год гарантии на оборудование

В наличии

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

Доставка курьеромДоставка курьером
14 июня - бесплатно

Трансивер Brocade 100Base-BXD SFP optic, SMF, TX-1550nm, RX-1310nm, LC connector, 10km оригинальный, новый.

Каждый товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей стандартам производителя.

Трансивер Brocade 100Base-BXD SFP optic, SMF, TX-1550nm, RX-1310 ввозится на территорию РФ официальным образом.

Трансивер Brocade 100Base-BXD SFP optic, SMF, TX-1550nm, RX-1310 cоответствует описанию, представленному на официальном веб-сайте производителя.

Каждый товар сопровождается официальной гарантией, которая действительна в течение 1 года и может быть продлена до 3 лет.

В нашем магазине it stock 24 вы найдете только оригинальные товары от производителя Brocade.

Мы предлагаем комплексную помощь в выборе наиболее эффективного IT-решения и подходящих комплектующих для серверного оборудования.

Наши эксперты окажут вам помощь в проверке совместимости и гарантированном соответствии всем необходимым параметрам. У нас есть партнерство с производителями, и мы регулярно обучаем наших сотрудников, чтобы исключить возможность ошибок при решении даже самых сложных и нетипичных задач.

В магазине it stock 24 вы найдете необходимые товары в категории Трансиверы по наименьшей стоимости, прямо от изготовителя на складе в Москве.

Мы осуществляем доставку товаров во все уголки России.
Категория Трансиверы
Производитель Brocade